Auktion 71
71-6845 Müller, Julius
(1877 Calw 1974). Pfälzer Bauer. Portrait mit Kappe und gelbem Halstuch. Öl auf Lwd., (1923). 46,5 x 36,5 cm. Li unten monogr. Verso bez. Gerahmt.