Auktion 71
71-6644 Lesniewicz, Horst
(1926 Berlin 2003). 2 weibl. Akte. Öl auf Lwd. 78,5 x 58,5 cm. Monogr. Auf Keilrahmen gespannt u. im goldfarb. Rahmen.