Auktion 71
71-6572 Kasimir, Luigi
(1881 Pettau - Wien 1962). Blick über Dächer auf Seitenschiff u. Kapelle einer frühgotischen Kirche. Farbradierung, 1934. 40 x 30,5 cm. Sign. u. mit dem Datum "April Mai 1934" in der Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).