Auktion 71
71-6520 Hübner, Beate
(1944 Breslau - Würzburg 1997). Daphne. Radierung 1972. 14,7 x 10, Blgr. 29,5 x 21 cm. Sign. u. num. - Bl. 1 aus der Kassette: Blumen der Daphne. - Eines von 50 Ex.