Auktion 71
71-6461 Händler, Rolf
(1938 Halle, lebt in Berlin). Der Künstler mit Katze. Farb. Aquatintaradierung auf Bütten, 1988. Plgr. 33 x 42 cm. Sign., dat., num. u. mit pers. Widm., dat. 20.8.90. Verso Montierreste.