Auktion 71
71-6417 Galea, E.
(19. Jh.). Alpenlandschaft mit See und einem Dorf im Mittelgrund. Aquarell. Ca. 31 x 54 cm. Sign. u. bez. "Maddalena" (?). Unter Passep. gerahmt (nicht ausgerahmt).