Auktion 71
71-6360 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). Alpenwiese. Farbholzschnitt von 4 Stöcken auf Bütten 1993. 33 x 50 cm. Sign. u. num. - Ex. 30/60. - Paschke 604 b. Es erschienen 3 Farbvarianten mit je 20 num. (GA: 72) Ex.