Auktion 71
71-6344 BIANGA, Karl
(1930 Danzig). "Elbsonntag". - "Katja-Derby". 2 Bl. Farbrad. 1972 u. 76. Plgr. 45,5 x 54,5 u. 45,5 x 55,5 cm. Beide sign., dat., num. u. betit. - Ex. 24/200 u. E.A II/XV. - Äußerste Ränder etw. gewellt u. tls. knittrig.