Auktion 71
71-6205 Bogomolow, Gleb Sergeevic
(1933 St. Petersburg). Spielkarten u. Haus. Öl auf Lwd. 1980. 58 x 69 cm. Monogr. u. dat, verso sign., dat. u. betitelt (kyrillisch). Gerahmt. - AKL 12, 266f.