Auktion 71
71-6176 Bauer, Hubert
(1929 Schönbach, lebt seit 1943 in Krems). Venedig. - Mediterrane Stadtansicht. - Landschaft mit Palmen am Meer. 3 Aquarelle, 1980- 84. Qu.Gr.4°. Sign. u. dat. Tls. unter Passep. mont.