Auction 71
71-6159 Arthmann
(Mitte 20. Jh.). 2 gespiegelte weibl. Aktpaare mit Brüsten auf den Rücken. Farblithogr. 1966/67. 38,5 x 24,5 cm. Sign., num. u. mit dem Datum im Stein. - Ex. 52/100.