Auktion 71
71-6087 Berninagruppe.
"Piz Bernina vom Pizzo bianco". Kolor. Bleistiftzeichnung v. C.Weigle, 1893. Blgr. 20,4 x 13,7 cm. Sign., dat. "24.7.93" u. betitelt. - Leicht stockfl.