Auktion 71
71-6042 Danzig.
Bucht mit Segelschiffen. Aquarell über Bleist. von (Arnold) Busch, Danzig 1906. 20,3 x 20,5 cm. Li. unten sign. "Busch", dat. u. mit Ortsbez. - Äußerste Ränder gebr. u. tls. mit Läsuren.