Auktion 71
71-6031 Tirol.
"Aus dem Innthal (Tirol)". Aquarell v. Max Lefeber, 1.H. 20. Jh. 35 x 29 cm. Sign., verso von and. (?) Hand betitelt. Hinter Passep. geklebt. - Max Lefeber ist um 1930 in Berlin nachgewiesen.