Auction 71
71-5950 Isle of Wight.
"Bonchurch I. of W.". Felsenstrand mit Blick aufs Meer. Aquarell v. W.Grotefend, 1892. Blgr. 22 x 28,5 cm. Sign., dat. u. betitelt. - Leicht gebr., schwach stockfl. - Dazu: Ders. "Battacombe Bay b. Torquay". Ebenso, 1894. Blgr. 25 x 36,5 cm. - Vereinz. fleckig.