Auktion 71
71-5856 Rohse, Otto
(1925 Insterburg). Würzburg - Stadt am Main. Kupferstich auf Roma Fabriano (1974). 26,3 x 54,5, Blgr. 47 x 66 cm. Sign. u. num.
(= Dt. Städte u. Landschaften 2. Bl.). - Eines von 150 Ex. - WVZ 82, 1. - Re. Randeinriß.