Auktion 71
71-5853 Friedrich, Heinz
(1924 Schwetzingen). "Würzburg - Käppel". Farbholzschnitt 1977. 49,5 x 36, Blgr. 60 x 43,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex.