Auktion 71
71-5178 Kirchenmaler
(18. Jh.). Hl. Dominikus mit gekreuzten Händen, Lilienstengel und von Putti umgeben. Öl auf Lwd. doubliert. 57,5 x 41 cm. Gerahmt. - Rep. Einriss in d. Lwd.