Auction 71
71-4747 Gregorovius,F.
Geschichte der Stadt Rom im Mittelalter. Vom V. bis zum XVI. Jahrhundert. 2. Aufl. 8 Bde. Stgt., Cotta 1862-72. Hldrbde. d. Zt. u. Hlwd. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren). - Vgl. DW, 1747. - Tls. gebräunt u. stockfl. Nicht eingeh. kollat.