Auktion 71
71-4712 Jahr 1814, Das,
oder oder was werden wir erleben? Für Freunde politischer Combinationen. O.O. (1814). 64 S. Kart. d. Zt. (Etw. fl., tls. berieb. u. best.).
Recht selten. - Durchgeh. gebräunt u. stockfl. Tls. gelockert. Tit. mit unterl. Randeinriss.