Auction 71
71-4633 Isenbart,G.F.L.
Repertorium über die im Gesetzbülletin des Königreichs Westphalen enthaltenen Gesetze und Königlichen Decrete ... 2., verb. und verm. Aufl. Hannover, Hahn 1811. 4°. VI, 282 S. Pbd. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Tls. berieb. u. best.).
Recht selten. Die Erstausgabe erschien 1810. - Mit mehreren hs. Eintr. in den gedr. Tab. Leicht gebräunt, tls. stockfl.