Auktion 71
71-3446 Leipziger Wochenschrift
für Textil-Industrie. Jgge. 1920-24 in 4 Bdn. u. Beiblatt: Leipziger Monatsschrift für Textil-Industrie, Jgge. 1917-24 u. 1927-28 in 9 Bdn. Zus. 13 Bde. Lpz. 1917-28. Fol. Hlwdbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren, gebräunt. Nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt.