Auktion 71
71-1485 Feller,F.X.de.
Supplement au Dictionnaire Historique, formant la suite de la nouvelle ed. 4 Bde. (= Bde. 9-12 des Gesamtwerkes). Paris, Mequignon u. Lyon, Guyot 1819-20. Mit zahlr. kl. Portr. auf 8 gest. Taf. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best., Kap. tls. leicht einger.). - Vgl. Monglond I, 653. - Tls. etw. fleckig, N.a.V. - Exlibris.