Auction 70
70-89 Biblia sacra
vulgatae editionis Sixti V. ... cum indice biblico... Marquardi Sebastiani... 2 Tle. in 1 Bd. Bamberg u. Nbg., Endter 1693. 4°. Mit gest. Titel, 2 gest. Kopfvign. u. 2 gest. Initialen. 11 Bl., 509 S., 1 Bl., 522 (recte: 520) S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).
VD 17, 1:058998 B. - Pag. springt von 176 auf 179. - Kupfertitel aufgez., Bibl.-St., tls. leichte Gebrauchsspuren. - Exlibris.