Auktion 70
70-7815 Unbekannter Künstler
(Süddeutschland/Schweiz wohl 2. Hälfte 19. Jh.). 2 alpine Landschaften mit Bauernhaus. Öl auf Kart. Je. ca. 25 x 36 cm. - Alterssp., tls. Randbeschäd., stellenw. Farbabplatzungen.