Auktion 70
70-7713 Steinmetz, Frank N.
(Deutsch 2. Hälfte 20. Jh.). Kniende Figur mit ausgestreckten Armen. Bronze mit grüner Patina, 1990. Höhe 14 cm., Länge 11 cm. Unter dem Sockel mit graviertem Monogramm FS, u. Nr. - Ex. 16/25.