Auktion 70
70-7684 Semke, Hein
(1899 Hamburg - Lissabon 1955). Weibl. Akt mit roten Haaren. Hüftbild. Monotypie auf Karton. Blgr. 100,5 x 70 cm. Sign., dat. u. betitelt.