Auktion 70
70-7514 Nowikow, J.
(20. Jh., arbeitet in St. Petersburg). "... annaforan". Kolor. Radierung 1989. Ca. 30,5 x 41,5 cm. Sign., dat. "1989.I", betitelt u. mit dem Monogr. "HE" in der Platte. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. lichtrandig.