Auction 70
70-7488 Müller, Caroline
(1859 Nidau - Bern 1945). Dorfansicht mit Kirche im Winter. Öl auf Platte, 1902. 22 x 31 cm. Sign. und dat. Gerahmt.
Ist heute ein Ortsteil von Geradstetten im Remstal.