Auktion 70
70-7365 Konvolut
von ca. 50 Bl. Zeichnungen u. Aquarellen von versch. Künstlern in versch. Form., 19. u. 20. Jh. Tls. sign. bzw. monogr., tls. dat. Darunter auch einige Bl. aus dem Nachlaß von Franz Werneke. - Gekauft wie besichtigt.