Auktion 70
70-7184 Golaz
(Süddeutsch 19. Jh.). Bayerische Landschaft. Aquarell u. Bleist., weiß gehöht auf grünlichem Papier, 1876. 17 x 22 cm. Li. unten sign. u. dat. Unter Passep. mont.