Auktion 70
70-7106 Eggimann, Walter
(1903 Bern). "Christoffelturm um das Jahr 1830". Aquarell. Tuschzeichnung n. Lory. 42 x 29 cm. Unt. re. sign. "W.Eggimann-B" u. li. bez. "nach Lory". Hinter Passep. mont. - Gering stockfl.