Auktion 70
70-6316 Calais.
Pier mit Stadtpanorama. - Kirche Notre-Dame. 2 Bl. Aquarell von Charles G. Danford (tätig 1870- 1895). Qu.Kl.4° u. Kl.4°. Beide mit Tusche monogr. u. mit Ortsbez. Verso tls. mit Bleistiftskizze. - Tls. knickfaltig u. fl. Verso Leimreste.