Auktion 70
70-5698 Göttingen.
St. Jacobi Kirche in Göttingen. Kohle auf beigem Papier auf Karton aufgezogen, 20. Jh. 47,5 x 36,5 cm. Unten mit Bleist. bez.
Li. senkrechte Farbspur. Einige Randeinrisse u. Knickfalten. Etw. fl. u. stockfl