Auktion 70
70-5243 Ballettänzerinnen.
"Les Pointes" - "Légèreté". 2 Bl. Farb. Kreidezeichungen, tls. weiß gehöht, auf Rives, 1.H. 20. Jh. Undeutlich (P.Barriaud?) sign. u. von and. Hand betitelt. - W. Ränder tls. etw. fleckig.