Auktion 70
70-4786 Scripture Atlas, The,
or a series of maps to illustrate the Old and New Testament. London 1812. 4°. Mit gest. Titel, 2 gest. Plänen u. 18 (davon 5 dplblgr.) gest. Ktn. IV S. Läd. Hldr. d. Zt. mit aufgez. Deckelschild. - Ohne die 23 S. Register. Tls. etw. stockfleckig.