Auction 70
70-4638 Kleinpaul,R.
Neapel und seine Umgebung. Lpz., Schmidt & Günther 1884. Fol. Mit 30 Holzst.-Taf. u. 112 Textholzst. VIII, 183 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. beschabt u. best.). - Innen sauber u. ordentlich.