Auktion 70
70-3449 Seitz,A.
Die Groß-Schmetterlinge der Erde. Bde. 1-4 u. 4 Suppl.-Bde. in 13 Bdn. Stgt., Lehmann (1909)-1954. 4°. Mit 356 tls. farb. lith. Taf. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. etw. lichtrandig).
Nissen, ZBI 3799 N. - Enthält die Abt. 1: Die Groß-Schmetterlinge des paläarktischen Faunengebietes (siehe auch Nissen, ZBI S. 319 f.). - Suppl.-Bd. 4 lose in 2 Hlwd.-Mappen.