Auktion 70
70-3009 Axmann,A.
Olympia der Arbeit. Arbeiterjugend im Reichswettkampf. Bln., Junker u. Dünnhaupt 1936. 4°. Mit zahlr. ganzs. s/w. Photos v. L.Hahn-Hahn. 88 S. Mod. Hldr. - Im ob. Blattrand knapp besch. Unt. Ecken tls. fingerfl.