Auktion 69
69-528 Diederichs,C.L.
Entwurf der Rechtslehre von der Westphälischen Eigenbehörigkeit vorzüglich in der Graffschaft Ravensberg nach Anleitung der Minden-Ravensbergischen Eigenthumsordnung vom 26sten November 1741. Lemgo, Meyer 1792. XX, 168 S. Brosch. d. Zt. (Gebrauchssp.).
Erste Ausgabe. Weißbrodt 113. - Tls. wasserrandig u. etw. gebräunt.