Auktion 69
69-4766 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). Ein Mädchen und ein Junge. Brustbild. Aquarell, tls. weiß gehöht. Ca. 22 x 26,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).