Auktion 69
69-4637 Rugendas, Johann Moritz
(1802 Augsburg - Weilheim/Teck 1858). Seelandschaft im Gebirge. Pastell. 23 x 54,5 cm. Unten sign. "M.Rugendas". Unter Passep. u. Glas gerahmt.