Auction 69
69-4574 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973) nach. Frauenakt VI. Offsetlithogr. auf Arches von Mourlot nach Picasso bei Spadem 1972. Blgr. 39,5 x 49,5 cm. Mit d. Namenszug u. Datum "11.8.69.VI" im Stein, verso St. "Mourlot" u. typogr. bez. "Reproduction lithographique". Unter Passep. mont.