Auktion 69
69-4488 Mamtani, Mahirwan
(1935 Indus Valley). Centrovision 72. Farbserigraphie auf schwarzgrundigem stärkerem Papier 1971.45 x 45 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 23/100. - Jahresgabe des Kunstvereins München. - Vereinz. gering beschabt.