Auktion 69
69-4444 Kosslinger, Ernst
(1926). "Kinderfasching". Kolor. Farblithogr. 1972. Sign., dat., num., betit. u. eh. bez. Handkolor. 36,5 x 51,5 cm. Dazu: Ders. "Schattiger Garten". Farblithogr. 1973. 47 x 61,5 cm. Sign., dat., num. u. betit. Beide mit Namenszug u. Datum im Stein. - Ex. 11/30 u. 15/25.