Auktion 69
69-4375 Bairei Kono
(1844-1895). 2 Bl. mit Pflanzendarst. Farbholzschnitte aus "Chigusa no hana" bei Bunkyudo um 1870 u. aus "Soga hyaku shu" um 1890. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahm).