Auktion 69
69-4171 Deberdt, Francoise
(1934 Donnemarie-en-Montois). "Charette". Farbrad. Plgr. 27,5 x 33,5 cm. Sign., num. u. betit. Unter Passep. aufwendig gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 130/130.