Auktion 69
69-3634 Alpenlandschaft
mit Bauernhof (Haus u. Hütte). Aquarell 1876. 29 x 22 cm. Verso hs. mit Bleistift bez. "Schandlalp zwischen Tegernsee u. Schliersee...1876" (schwach). - Etw. stockfl.