Auktion 69
69-3404 Arabisch-lateinische Bibel.
10 Bll. christl. Holzschnitte nach Antonio Tempesta aus (Biblia-arabico-latina, Rom Typographia Medicea 1591). Mit arab. u. lat. Schrift. Monogr. PL (1). - Stockfl., fl. u. gebr.