Auction 69
69-3029 Morrona,A.da.
Pregi di Pisa. Pisa, Torchj di Ranieri, 1806. Mit gest. Faltplan u. 2 Kupfertaf. LII, 252 S. Kart. d. Zt. mit Rtit. (Starke Gebrauchsspuren, tls. mit Fehlst.).
Nicht bei Borroni. - Der Faltplan von Pisa datiert 1797. - Unbeschnittenes Ex.